Contactez- nous


*  = champ obligatoire

Vous devez accepter les conditions générales

UN RESEAU DE 7 AGENCES « INTERACTIVES » A VOTRE SERVICE

La force et les synergies d’un authentique réseau d’agences interconnectées entre elles et non un simple réseau de façade d’entités franchisées.
Une localisation réfléchie et des implantations de choix sur des grands axes de passage optimalisent la visibilité de nos agences.
Une couverture territoriale significative, un élargissement constant de la zone d’activités et un bel ancrage à Bruxelles accroissent sensiblement le potentiel de candidats acquéreurs.

Jacques Bonnivers - Jodoigne - 010.81.43.03 - jodoigne@bonnivers.be
Jacques Bonnivers - Hannut - 019.51.63.63 - hannut@bonnivers.be
Jacques Bonnivers - Wavre - 010.24.72.92 - wavre@bonnivers.be
Jacques Bonnivers - Etterbeek - 02.640.72.52 - bruxelles@bonnivers.be
Jacques Bonnivers - Andenne - 085.23.43.66 - andenne@bonnivers.be
Jacques Bonnivers - Namur - 081.74.15.51 - namur@bonnivers.be
Jacques Bonnivers - Gembloux - 081.62.02.50 - gembloux@bonnivers.be

Immobilière Jacques Bonnivers

  • Avenue des Combattants, 21
  • 1370 JODOIGNE
  • Tél. : 010.81.43.03
  • Fax. : 010.81.42.54
  • jodoigne@bonnivers.be